. Архив материалов - Оригинальные рецепты подачи вторых блюд,
Оригинальные рецепты подачи вторых блюд, методы питания.
Понедельник, 29.04.2024, 02:19
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Размер арх.: 6,395 Mb
Кем созд. ссылка на странице: Кибальчич 23 дек 09
Расширение файла архив: txt
370 раз
Колл. стр. в арх. - 632

Консервированную фасоль соединяют с огурцами, яблоками и луком, солят, перчат, добавляют майонез и горчицу, перемешивают. Сформуйте шарики диаметром 3–4 см. Шарики запанируйте в рисе и припустите в небольшом количестве воды, добавив томатную пасту, любисток и лавровый лист. В огнеупорную посуду поместите, чередуя, слой фасоли и слой жареного лука (верхним слоем должна быть фасоль), полейте все оставшимся растительным маслом и влейте воду,...

Консервированную фасоль соединяют с огурцами, яблоками и луком, солят, перчат, добавляют майонез и горчицу, перемешивают. Сформуйте шарики диаметром 3–4 см. Шарики запанируйте в рисе и припустите в небольшом количестве воды, добавив томатную пасту, любисток и лавровый лист. В огнеупорную посуду поместите, чередуя, слой фасоли и слой жареного лука (в ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер арх. - 1,218 Mb
Борис
Время изменения загрузки на ресурсе - 08 января 2009 г.
Расширение файла архив: архив
Кол-во реценз. за мес. архива -
598 стр

Страна чая, или Изысканность простоты. Вероника Виногродская. Готовые бутерброды украсить веточками зелени и подать к столу. Сделать углубление в центре и добавить 1 яйцо. Нагревается не продукт, а вода, содержащаяся в нем. Людям, имеющим здоровые органы пищеварения, также стоит с осторожностью относиться к этому полезному и вкусному соку: гранатовый сок...

Страна чая, или Изысканность простоты. Вероника Виногродская. Готовые бутерброды украсить веточками зелени и подать к столу. Сделать углубление в центре и добавить 1 яйцо. Нагревается не продукт, а вода, содержащаяся в нем. Людям, имеющим здоровые органы пищеварения, также стоит с осторожностью относиться к этому полезному и вкусному соку: гранатовый сок не следует употреблять в чистом виде – его всегда ну ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер файла - 3,944 Mb
Смотрящий размещ. URL на портале - Олег
Создание файла на ресурсе: 13.07.2012
Формат файла архив - rtf
Кол-во обращ. за месяц этого файла -

Оно отвечает за наш ум, интеллект, логические способности. Хлеб намазать соусом, положить ветчину и ломтик помидора. Фрукты и ягоды. В. В. Закревский.

Виды мяса Сегодня на прилавках магазинов можно найти множество различных видов мяса: говядина, свинина, курятина, телятина, баранина, крольчатина, конина и т.д. Выкладывают на него грибы и рыбу, заливают яичной...

Оно отвечает за наш ум, интеллект, логические способности. Хлеб намазать соусом, положить ветчину и ломтик помидора. Фрукты и ягоды. В. В. Закревский.

Виды мяса Сегодня на прилавках магазинов можно найти множество различных видов мяса: говядина, свинина, курятина, телятина, баранина, крольчатина, конина и т.д. Выкладывают на него грибы и рыбу, заливают яичной смесью и ст ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер арх.: 8,374 Mb
Администратор изменен. URL на странице - Артемьев 5-апр-2010
Формат файла архив -
Кол-во рецензий за сут. файла: 755 раз

Следует заметить, что понятие женской красоты не только субъективно, но и изменчиво. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Мало кто знает, что в старину именно первыми блюдами открывались королевские приемы и званые обеды.

Рис отварить в небольшом количестве подсоленной воды. А вот вандалам новая техника придется не...

Следует заметить, что понятие женской красоты не только субъективно, но и изменчиво. Замесить тесто, постепенно добавляя муку. Мало кто знает, что в старину именно первыми блюдами открывались королевские приемы и званые обеды.

Рис отварить в небольшом количестве подсоленной воды. А вот вандалам новая техника придется не по душе: в отделке салона использованы специальные материалы, которые не позволят легко смыть любую неприлич. Масло нероли ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер файла:
Смотрящий размещения работы на странице - Слабков Время создания URL на стр.: 16.08.09
Формат файла архив - rar
Загр. за сегодня файла - 816 раз
Сколько стр. в арх. - 601

Приготовление: Сначала варю мясо и картофель в режиме тушения 2 часа,не забудьте посолить и поперчить,отдельно обжариваю лук с морковью,за 15 минут до окончания программы кладу фасоль,предварительно слив воду из банки,туда же обжарку и специи,какие вы любите,я кладу итальянские травки и лавровый лист. Сегодня, когда замороженные...

Приготовление: Сначала варю мясо и картофель в режиме тушения 2 часа,не забудьте посолить и поперчить,отдельно обжариваю лук с морковью,за 15 минут до окончания программы кладу фасоль,предварительно слив воду из банки,туда же обжарку и специи,какие вы любите,я кладу итальянские травки и лавровый лист. Сегодня, когда замороженные овощи лежат в холодильнике любого израильского супера, трудно се ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер арх.:
Антон
Дата размещения страницы на портале: 25 авг 10
Формат файла архив: pdf
Кол-во обращ. за неделю этого файла: 1798 раз
Сколько страниц в файле: 677 стр

Дать остыть перед тем, как резать на порции. Не подходит эта диета в чистом виде людям, которые страдают болезнями желудка и кишечника, склонным к обморокам, имеющим проблемы с давлением и сосудами. Тогда у вас будет шанс ощутить, что такое вкус жизни по-абхазски. Печем с фантазией. Капкейки. Морковь нарезать кружками, сельдерей и капусту - кубиками, цветную капусту - соломкой.

Он определяется...

Дать остыть перед тем, как резать на порции. Не подходит эта диета в чистом виде людям, которые страдают болезнями желудка и кишечника, склонным к обморокам, имеющим проблемы с давлением и сосудами. Тогда у вас будет шанс ощутить, что такое вкус жизни по-абхазски. Печем с фантазией. Капкейки. Морковь нарезать кружками, сельдерей и капусту ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер архива: 7,553 Mb
Иващенко URL редактирован на портале - 13.05.2012
zip
Кол-во обращ. за месяц этого файла - 3177 раз
Колличество стр. в работе - 1032 стр.

Юный читатель увидит, как работает человеческий организм, станет свидетелем зарождения жизни на Земле, понаблюдает вблизи за поведением разнообразных животных, проследит путь развития цивилизации, откроет Америку вместе с Колумбом, поймет, как возникают радуга и гроза, узнает, как создаются вещи, которые окружают его в повседневной жизни. Ингредиенты: 2 помидора, 200 г огурцов, 200 г болгарского перца, 200 г тертой брынзы,...

Юный читатель увидит, как работает человеческий организм, станет свидетелем зарождения жизни на Земле, понаблюдает вблизи за поведением разнообразных животных, проследит путь развития цивилизации, откроет Америку вместе с Колумбом, поймет, как возникают радуга и гроза, узнает, как создаются вещи, которые окружают его в повседневной жиз ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер файла -
Админ редактир. работы на ресурсе - Осипов Когда скачка создана на портале - 2009, 05 декабря

Сколько отзыв. за нед. архива -
Колл. стр. в работе: 293 страниц

Обжариваем шампиньоны с луком,добавлем зерна граната и тертый сыр,кладем на мясо Скрепляем края мяса зубочистками. Смузи – отличная замена печенью, шоколадкам и другим всевозможным сладостям, от которых так нелегко отказаться. Чтобы получить точное предложение из поставщика, введите ваши подробные требования внизу: палочки из цельной пшеницы зерновых, кукурузы и риса обогащенный волокон с сливовый вкус. Почему такое случилось с девочкой, для медиков...

Обжариваем шампиньоны с луком,добавлем зерна граната и тертый сыр,кладем на мясо Скрепляем края мяса зубочистками. Смузи – отличная замена печенью, шоколадкам и другим всевозможным сладостям, от которых так нелегко отказаться. Чтобы получить точное предложение из поставщика, введите ваши ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер архива:
Модератор обновления загрузки на сайте - Киктев Пётр
Год загрузки на стр.: 2 ноя 11
Расширение файла архив: pdf
Колличество комментариев за сегодня этого архива: 3794 раз
Колличество стр. в файле: 388 страниц

Основное внимание уделено технологии и организации монтажа конструктивных элементов зданий и сооружений, применяемому при этом грузоподъемному оборудованию и приспособлениям. Рецепты от Елены Молоховец. С. О. Чебаева. Именно этот "бактериальный десант" так необходим нашему кишечнику, чтобы ежедневно противостоять болезнетворным бактериям, и именно с ним связаны удивительные и полезные свойства моцареллы. Картофель...

Основное внимание уделено технологии и организации монтажа конструктивных элементов зданий и сооружений, применяемому при этом грузоподъемному оборудованию и приспособлениям. Рецепты от Елены Молоховец. С. О. Чебаева. Именно этот "бактериальный десант" так необходим ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013


Размер арх. - 4,846 Mb
Кто размещ. арх. на портале: Титов Когда загр. созд. на портале - 14 сентября 2012 г.
Формат файла архив: html
3865 раз
583 стр

Форму для запекания смазать сливочным маслом. Холодное и дрожащее – ну как этим можно восторгаться? После приготовления выложите их на керамические тарелки или деревянные подносы. Секрет второй - чем меньше кусочки, тем быстрее готовится, тем вкуснее получается. И потекут рекой стихотворенья, Рисуя беглых строчек виражи.

Интересно, что гранатовый сок помогает организму человека противостоять воздействию радиации. Использование материалов и...

Форму для запекания смазать сливочным маслом. Холодное и дрожащее – ну как этим можно восторгаться? После приготовления выложите их на керамические тарелки или деревянные подносы. Секрет второй - чем меньше кусочки, тем быстрее готовится, тем вкуснее получается. И потекут рекой стихотворенья, Рисуя беглых строчек виражи. < ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: Cvetkovmay | Дата: 29.05.2013

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz